Календарь ИА «Дунё»: 4 июля 2025 года
1997 год: В Брюсселе состоялось третье заседание совместного комитета «Европейский Союз – Узбекистан».
1999 год: В Навоийской области завершился республиканский фестиваль акынов — мастеров музыкально-поэтической импровизации.
2005 год: Президент Узбекистана отбыл в Казахстан для участия в саммите глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
2007 год: Президент Узбекистана принял первого заместителя председателя правительства России.
2017 год: Президент Узбекистана провёл совещание об итогах работы комплексов Кабинета Министров.
2018 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание, посвященное вопросам адресной и системной работы с молодежью, создания достойных условий и обеспечения занятости молодых людей.
2019 год: Президент Узбекистана провел совещание по вопросам глубокой переработки сельскохозяйственной продукции и повышения качества продовольственных товаров.
2022 год: Президент Узбекистана принял своего советника по вопросам экономического развития, эффективного управления и международного сотрудничества.
2023 год: Президент Узбекистана принял участие в очередном заседании Совета глав государств-членов ШОС, состоявшемся в формате видеоконференции.
2024 год: в городе Астане Президент Узбекистана принял участие во встрече формата «ШОС плюс» на тему «Укрепление многостороннего диалога – стремление к устойчивому миру и развитию».