Календарь ИА «Дунё»: 4 мая 2025 года
1999 год: Президент Узбекистана принял прибывшего в нашу страну с визитом министра иностранных дел Японии.
2010 год: Президент Узбекистана принял генерального секретаря Всемирной таможенной организации, министра стратегии и финансов Южной Кореи.
2018 год: Президент Узбекистана направил соболезнования Президенту Индии в связи с многочисленными жертвами в результате сильных песчаных бурь в штатах Раджастан и Уттар-Прадеш.Состоялся телефонный разговор Президента Узбекистана с Президентом Казахстана.
2020 год: Президент Республики Узбекистан провел совещание по вопросам повышения эффективности в топливно-энергетической отрасли и оптимизации энергопотребления.
Состоялся телефонный разговор Президента Узбекистан с Президентом Кыргызстана.
2022 год: Президент Узбекистана провел телефонный разговор с Президентом Таджикистана.
2023 год: лидеры Узбекистана и Беларуси в ходе телефонного разговора обсудили вопросы ускорения совместных проектов кооперации и обеспечения динамики торговых отношений.