Август 05, 2025. 07:08 • 49 сек
2018 год: Президент Узбекистана принял министра иностранных дел Индии, прибывшего в нашу страну с официальным визитом.
2020 год: Президент Узбекистана ознакомился с проектами по изменению территориального устройства сопредельных районов города Ташкента и Ташкентской области.
Президент Узбекистана ознакомился с презентацией о расширении государственно-частного партнерства в сферах энергетики, транспорта, коммунального хозяйства и здравоохранения.
2021 год: Президент Узбекистана отбыл в Туркменистан для участия в очередной Консультативной встрече глав государств Центральной Азии.
2024 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией мер, направленных на развитие конкуренции.