Календарь ИА «Дунё»: 5 июля 2025 года
1996 год: Президент Узбекистана провел встречу с дипломатическим корпусом и журналистами, работающими в Ташкенте.
В Ташкенте открылась представительство германского концерна "Даймлер-Бенц" АГ.
2000 год: Президент Узбекистана принял участие в Саммите ШОС в городе Душанбе.
2002 год: Президент Узбекистана принял государственного секретаря федерального министерства экономики и технологии Германии.
2011 год: Президент Узбекистана принял верительные грамоты послов КНР, США, Вьетнама и Кыргызстана.
2019 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание, посвященное анализу результативности обеспечения поступлений в Государственный бюджет в первом полугодии текущего года и определению новых задач в этой сфере.
2021 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией проектов в области сельскохозяйственного машиностроения и химической промышленности.
2024 год: Президент Узбекистана отбыл в Азербайджан с рабочим визитом для участия в неформальном саммите Организации тюркских государств.