Календарь ИА «Дунё»: 5 мая 2025 года
2011 год: Президент Туркменистана прибыл в Узбекистан с официальным визитом. Подписано межправительственное соглашение о научно-технологическом сотрудничестве
2014 год: Президент Узбекистана принял заместителя Премьер-министра, министра финансов Японии.
2020 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание, посвященное мерам по дальнейшему смягчению условий карантина и возобновлению экономической деятельности.
2022 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание, посвященное совершенствованию деятельности служб скорой и экстренной медицинской помощи.
2023 год: Президент Узбекистана провел телефонный разговор с Президентом Таджикистана.
Президент Узбекистана принял Премьер-министра Казахстана, главу Международной федерации футбола и делегацию Франции во главе с сопредседателем совместной Межправительственной комиссии, министром-делегатом по вопросам внешней торговли, экономической привлекательности и делам французских граждан за рубежом.