Календарь ИА «Дунё»: 7 июля 2025 года
2002 год: Президент Узбекистана принял участие в неформальном саммите глав государств Центральной Азии и России.
2017 год: Президент Узбекистана в целях ознакомления с ходом социально-экономических реформ, осуществляемой созидательной и благоустроительной работой, новыми проектами на местах, для диалога с народом прибыл в Наманганскую область.
2020 год: Президент Узбекистана направил Премьер-министру Японии соболезнования в связи с человеческими жертвами в результате стихийного бедствия в префектурах Кумамото и Кагосима.
2021 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание, посвященное развитию виноградарства и промышленной переработки винограда, а также мерам по организации энотуризма в регионах.
2022 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией о достигнутых основных показателях и запланированных проектах в химической промышленности.