Июль 08, 2025. 07:19 • 52 сек
2003 год: Президент Узбекистана принял действующего председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, министра иностранных дел Нидерландов.
2017 год: Президент Узбекистана ознакомился с ходом строительства домов на улице Уйчи города Намангана.
2018 год: Президент Узбекистана выразил соболезнования Премьер-министру Японии в связи с многочисленными человеческими жертвами и разрушениями в результате наводнения в центральной и юго-западной части Японии.
2019 год: Президент Узбекистана провел совещание по вопросам развития автомобильной промышленности.
2020 год: Президент Узбекистана в начале видеоселекторного совещания отдельно остановился на проводимой в нашей стране работе по противодействию коронавирусной инфекции.
2024 год: Президент Узбекистана принял делегацию Всекитайского собрания народных представителей во главе с Председателем Постоянного комитета.