Календарь ИА «Дунё»: 8 июня 2025 года
2007 год: Президенту Узбекистана вручили свои верительные грамоты новые послы Южной Кореи и Великобритании.
2017 год: Президент Узбекистана отбыл в Астану для участия в очередном заседании Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.
2018 год: Президент Узбекистана прибыл в КНР для участия в заседании Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.
2020 год: Президенту Узбекистана представлена информация о ходе реформ в области информационных технологий и развития цифровой экономики.
2021 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией проектов в сфере культуры и просвещения.
Под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по вопросам обеспечения занятости населения через развитие сельского хозяйства и предпринимательства, а также увеличения производства продовольственной продукции.
2022 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией проектов по модернизации водохранилищ и улучшению питьевого водоснабжения в Сурхандарьинской области.
2023 год: в Квиринальском дворце в Риме состоялась церемония официальной встречи Президента Узбекистана, совершающего официальный визит в Италию.