Календарь ИА «Дунё»: 9 августа 2025 года
1995 год: Председатель Олий Мажлиса Узбекистана встретился с руководителем Федерального департамента Швейцарии по иностранным делам.
1996 год: Президент Узбекистана принял участие в официальной церемонии вступления в должность Президента России.
2002 год: Президент Узбекистана принял заместителя председателя Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных Сил США.
2006 год: Президент Узбекистана принял помощника государственного секретаря США.
2017 год: под председательством Президента Узбекистана в Ташкенте состоялось селекторное совещание, посвященное выполнению за 7 месяцев года задач по достижению целей, намеченных Стратегией действий по развитию нашей страны.
2018 год: Президент Узбекистана провел совещание по вопросам охраны окружающей среды и развития системы сбора и переработки бытовых отходов.
2021 год: Президент Узбекистана провел совещание по вопросам стабильного обеспечения потребителей нефтью и газом.
Состоялось совещание о ходе подготовки ко встрече Президента Узбекистана с предпринимателями.
2022 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией о развитии и диверсификации международных транспортных коридоров.
2024 год: Президент Узбекистана принял участие в шестой Консультативной встрече глав государств Центральной Азии в городе Астане.