Накануне праздника в «Узпромстройбанке» состоялась встреча наставников и молодежи
ТАШКЕНТ, 30 сентября. /ИА «Дунё»/. В преддверии 1 октября – Дня учителей и наставников в головном офисе АКБ «Узпромстройбанк» состоялся открытый диалог с молодёжью, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Мероприятие было организовано в рамках молодёжной политики и реформ, реализуемых под руководством Президента Шавката Мирзиёева.
Как не раз подчеркивала отметил глава нашего государства, молодёжь — это золотой фонд нашего народа. Обеспечение её занятости, раскрытие потенциала и создание условий для полной реализации её стремлений — приоритетные направления текущих реформ.
На встрече представители руководства банка и Ташкентского государственного экономического университета отметили, что опыт наставников — это руководство для молодёжи, а полученные знания станут основой будущих успехов.
Мероприятие, прошедшее в формате искренней беседы и сессии вопросов и ответов, способствовало повышению духовного и образовательного потенциала молодых сотрудников.