Поздравление из Турции: Мы готовы вместе с Узбекистаном создавать, развивать и производить проекты с использованием наших самых передовых технологий
Январь 14, 2024. 14:10 • 2 мин
АНКАРА, 14 января. /ИА “Дунё”/. Генеральный директор одной из ведущих компаний оборонной промышленности Турции “Havelsan” Мехмет Акиф Наджарн передал через ИА “Дунё” свои поздравления по случаю празднования Дня защитника Родины и 32-летия Вооруженных Сил Узбекистана:
- Компания “Havelsan” искренне готова внести свой вклад во все усилия, направленные на обеспечение обороны и безопасности дружественной и братской страны Узбекистана, а также развитие стратегического сотрудничества между нашими государствами.
Мы строим безопасное будущее вместе с самыми лучшими инженерами в своей области.
Мы предоставляем свои услуги Вооруженным силам Турции на протяжении более 40 лет, и хотим также поделиться своим опытом с Узбекистаном.
Мы готовы вместе с Узбекистаном создавать, развивать и производить проекты с использованием наших самых передовых технологий, новейших продуктов, непревзойденных решений и качественных лидирующих услуг.
Передаю привет национальной армии братского Узбекистана, защищающей независимость и суверенитет, территориальную целостность страны и нерушимость ее границ, мир и спокойствие узбекского народа!