Активизируется сотрудничество между Шахрисабзским районом Кашкадарьинской области и регионами Южного Китая
Август 16, 2024. 11:43 • 56 сек
ГУАНЧЖОУ, 16 августа. /ИА «Дунё»/. Генеральное консульство нашей страны организовало онлайн-переговоры с хокимиятом Шахрисабзского района Кашкадарьинской области с целью обсуждения вопросов реализации конкретных проектов, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В ходе переговоров стороны договорились подготовить качественные инвестиционные предложения по каждому направлению, исходя из потенциала Шахрисабзского района, и совместно ускорить последующие практические работы.
В частности, планируется организовать визит бизнесменов Гуанчжоу и Дунгуана в Шахрисабзский район для ознакомления с местной инвестиционной средой и возможностями, перспективами налаживания сотрудничества в горнодобывающей отрасли, в сфере переработки фруктов и овощей и туризма.