Китайская фармацевтическая компания проявляет интерес к реализации инвестиционного проекта в Узбекистане
Июль 07, 2024. 09:06 • 2 мин
ГУАНЧЖОУ, 7 июля. /ИА "Дунё"/. Представители Генерального консульства Узбекистана встретились с генеральным директором компании "Guangzhou Baiyunshan Zhongyi Pharmaceuticals" Нин На, сообщает корреспондент ИА "Дунё".
На встрече обсуждалась перспективы реализации инвестиционных проектов в сфере фармацевтики в Узбекистане, налаживание сотрудничества с узбекскими партнерами.
Китайской стороне была представлена информация о реформах, реализованных в Узбекистане за последние годы, в частности о возможностях, созданных в сфере здравоохранения, фармацевтики, существующих промышленных зонах.
Делегация компании была приглашена посетить с визитом в нашу страну с целью изучения возможностей реализации инвестиционного проекта по выращиванию лекарственных растений в регионах Узбекистана.
Компания "Guangzhou Baiyunshan Zhongyi Pharmaceuticals" специализируется на производстве средств традиционной китайской медицины. Она входит в список крупных предприятий «Fortune-500», занимается реализацией, маркетингом и выращиванием лекарственных растений, на производственных предприятиях компании занято более 1200 сотрудников.