В Каире обсуждены перспективы сотрудничества в сфере совместного с Египтом производства косметики
КАИР, 8 октября. /ИА «Дунё»/. В Посольстве Узбекистана в Каире состоялась встреча с главой крупной египетской косметической компании «Luna Group Pharmaceutical» Джорджем Амином Майклом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В ходе встречи были обсуждены перспективы налаживания сотрудничества между нашими странами в сфере натуральной косметики, включая открытие филиала компании в Узбекистане, импортозамещение и экспорт продукции в другие страны региона.
Также египетский бизнесмен был приглашён принять участие в выставке «Uzbek Import Fair 2025», которая проходит в Ташкенте с 7 по 9 октября.