25-27 марта в Ташкенте пройдет выставка «AgroWorld Uzbekistan» с оборудованием и технологиями для птицеводства
Февраль 25, 2026. 15:20 • 51 сек
ТАШКЕНТ, 25 февраля. /ИА «Дунё»/. Раздел «Птицеводство» выставки «AgroWorld Uzbekistan» представит современные решения для птицеводческих фабрик и фермерских хозяйств в Ташкенте, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Мероприятие включает демонстрацию нового оборудования, технологий кормления, инкубационных систем, продукции для повышения производственной эффективности, а также оборудования для убоя и переработки.
В разделе примут участие 64 компании, в числе которых:
«Agrovo Handelsges» — комплексные логистические системы хранения яиц, машины для сбора, взвешивания, сортировки по качеству и упаковки яиц.
«Emka Incubators» — компания, разрабатывающая и производящая инкубаторы и инкубационное оборудование для птицеводства.
«Petersime» — компания, специализирующаяся на производстве инкубаторов и инкубационного оборудования.