Делегация Узбекистана встретилась с заместителем главного министра индийского штата Телангана
ДЕЛИ, 8 июня. /ИА «Дунё»/. Директор Агентства по развитию медицинской и фармацевтической отрасли Узбекистана Абдулла Азизов в рамках рабочего визита в Индию провел встречу с заместителем главного министра штата Телангана Маллу Бхатти Викрамаркой, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В ходе мероприятия стороны обсудили перспективы дальнейшего укрепления взаимного сотрудничества в сферах здравоохранения, фармацевтики, инвестиций и промышленного развития, а также вопросы расширения партнерства между Узбекистаном и штатом Телангана.
Во встрече также принял участие Посол Узбекистана в Индии Сардор Рустамбаев, который пригласил Маллу Бхатти Викрамарку принять участие в V Ташкентском международном инвестиционном форуме.
По итогам встречи стороны подтвердили заинтересованность в развитии многопланового партнерства и реализации совместных инициатив.