Дипломаты Узбекистана оказали содействие в возвращении на родину семье, оказавшейся в трудной ситуации во Владивостоке
Июль 28, 2026. 08:10 • 51 сек
ВЛАДИВОСТОК, 28 июля. /ИА «Дунё»/. Сотрудники Генерального консульства Узбекистана продолжают системную работу по защите прав и интересов граждан республики, оказанию им качественных консульско-правовых услуг и практической помощи в решении проблем, возникающих в процессе миграции, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Так, семья А.Л., его супруга К.Б. и трое их несовершеннолетних детей, – оказавшаяся в сложном материальном положении во Владивостоке, 25 июля была возвращена на родину рейсом по маршруту Владивосток–Екатеринбург–Ташкент за счёт средств фонда Агентства миграции Узбекистана.