Гражданам Узбекистана будет оказано содействие при выезде из Ирана транзитом через Туркменистан
АШХАБАД, 2 марта. /ИА «Дунё»/. МИД Узбекистан приняты меры по оказанию помощи гражданам республики, следующим транзитом из Ирана в Узбекистан, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Посольством Узбекистана в Ашхабаде осуществляется тесное взаимодействие со штабом МИД и уполномоченными организациями Туркменистана, а также поддерживается постоянная связь с Посольством Узбекистана в Иране.
Сотрудники Посольства будут встречать граждан на туркмено-иранской границе (г.Серахс). Мобилизован автотранспорт Посольства Узбекистана в Ашхабаде.