Май 20, 2026. 19:30 • 2 мин
«Провели встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Алжира в Узбекистане Е.П. Мухаммадом Ирки, завершающим свою дипломатическую миссию в нашей стране, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Выразили искреннюю признательность за его усилия по укреплению и развитию двусторонних отношений между Узбекистаном и Алжиром.
Пожелали господину Послу больших успехов в его дальнейшей деятельности».
Напомним, что Мохамед Ирки был назначен послом Алжира в Узбекистане в конце 2023 года. 7 мая 2024 года он вручил верительные грамоты Президенту Узбекистана Шавкату Мирзиёеву.