Узбекистан и США работают над соглашениями, которые создадут взаимовыгодное регулирование двусторонней торговли
Апрель 08, 2026. 12:35 • 53 сек
• 833
ВАШИНГТОН, 8 апреля. /ИА «Дунё»/. Руководитель Администрации Президента Узбекистана Саида Мирзиёева встретилась в Вашингтоне с торговым представителем США послом Джеймисоном Гриром, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Вместе с торговым представителем США, послом Джеймисоном Гриром обсудили растущий интерес американских инвесторов к Узбекистану, – написала сегодня в своем telegram-канале руководитель Администрации Президента Узбекистана Саида Мирзиёева. – Мы работаем над соглашениями, которые создадут взаимовыгодное регулирование двусторонней торговли.
Я хочу выразить благодарность послу за поддержку Узбекистана в стремлении вступить в ВТО».
Последние новости
Советник главы МИД Узбекистана встретилась с постоянным представителем ПРООН
Новости МИД•Июнь 08, 2026. 21:55
В судах Узбекистана будет усилен комплаенс-контроль
Президент•Июнь 08, 2026. 20:50
ИА «Press Trust of India»: Узбекистан готов предложить дополнительные стимулы для фармацевтических компаний Индии
Мир об Узбекистане•Июнь 08, 2026. 21:25
В 2026 году вузы Узбекистана окончат 320 тысяч студентов
Президент•Июнь 08, 2026. 20:10
Узбекистан и ОАЭ расширяют сотрудничество в банковско-финансовой сфере
Экономическая дипломатия•Июнь 08, 2026. 20:55
Все новости