Узбекская диаспора в Великобритании осваивает финансовую грамотность и предпринимательство
ЛОНДОН, 3 февраля. /ИА «Дунё»/. В Великобритании состоялся мастер-класс по финансовой грамотности и предпринимательству, организованный при сотрудничестве активных представителей узбекской общины, "UCAN Community Networking" и предпринимателя, основателя университета «Millat Umidi» Умиджона Ишмухамедова, сообщает корреспондент ИА «Дунё»
В рамках мероприятия участники получили практические рекомендации по управлению личными финансами, составлению бюджета, инвестированию и грамотному использованию кредитных ресурсов.
Главная цель мастер-класса заключалась в повышении финансовой грамотности студентов и женщин, обучающихся в Великобритании, а также в содействии их экономической независимости и подготовке к успешной профессиональной и личной жизни.
Участники отметили высокую практическую ценность мероприятия, выразили благодарность организаторам и заинтересованность в участии в подобных проектах в будущем.