Узбекская теннисистка вошла первую сотню мирового рейтинга
ТАШКЕНТ, 9 июня. /ИА «Дунё»/. В хорватском городе Макарска завершился теннисный турнир категории WTA 125, на котором представительница сборной Узбекистана Мария Тимофеева завоевала главный трофей, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации Национального Олимпийского комитета, в финальном матче наша соотечественница уверенно обыграла латвийскую теннисистку Дарью Семенистую со счётом 6:2, 6:3. Благодаря этой победе Тимофеева пополнила свой рейтинг на 125 очков и поднялась на 27 позиций в мировом рейтинге, заняв 91-е место.