Начался государственный визит Президента Узбекистана в Монголию
ТАШКЕНТ, 24 июня. /ИА «Дунё»/. По приглашению Президента Монголии Ухнаагийна Хурэлсуха Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев вместе с супругой сегодня прибыл с государственным визитом в эту страну, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, лидера Узбекистана встретили министр иностранных дел Монголии Батмунх Батцэцэг и другие официальные лица.
В украшенном флагами двух стран столичном аэропорту «Буянт-Ухаа» в честь высоких гостей был выстроен почетный караул.