Президенты Узбекистана и России на встрече в Минске важное внимание уделили вопросам практической реализации договоренностей, достигнутых на высшем уровне
Июнь 27, 2025. 21:21 • 52 сек
ТАШКЕНТ, 27 июня. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и Президент России Владимир Путин сегодня провели встречу на полях саммита Евразийского экономического союза в городе Минске, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, были обсуждены текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества.
Важное внимание уделено вопросам практической реализации договоренностей, достигнутых на высшем уровне.
С удовлетворением отмечена проводимая совместная работа по обеспечению динамики показателей взаимного товарооборота, продвижению приоритетных проектов кооперации, поддержанию продуктивных контактов регионов и интенсивного культурно-гуманитарного обмена.