Dunyo.info

ПолитикаЭкономикаАктуально ТуризмМир об УзбекистанеЕще...Архив

Спорт

Спорт

Узбекские спортсмены обошли всех по итогам Кубка Азии по дзюдо среди юниоров и молодёжи
Спортсмены из Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачёте Кубка Азии по дзюдо среди юниоров и молодёжи, прошедшем в казахстанском городе Алматы
17/ Май/ 2022
Юношеская сборная Узбекистана по футболу принимает участие в CAFA-2022
Юношеская сборная Узбекистана по футболу (U-16) принимает участие в начинающемся сегодня в Душанбе чемпионате Центрально-Азиатской футбольной ассоциации (CAFA)
13/ Май/ 2022
Спортсмен из сборной Узбекистана по пулевой стрельбе поднялся на пьедестал почёта в Германии
Узбекский спортсмен впервые завоевал медаль на этапе молодёжного Кубка мира по стрельбе, который проходит в эти дни в немецком городе Зуль
Узбекские спортсмены завоевали три медали на Кубке Азии по стрельбе из лука
Сборная Узбекистана по итогам очередного этапа Кубка Азии по стрельбе из лука в иракском городе Сулеймания завоевала 1 золотую и 2 бронзовые медали
12/ Май/ 2022
Из 6 участвовавших в первенстве мира среди молодежи по тяжёлой атлетике узбекских спортсменов 5 завоевали награды
Узбекские спортсмены завоевали 5 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые медали на завершившемся в греческом городе Ираклионе очередном первенстве планеты по тяжёлой атлетике среди молодёжи
У сборной Узбекистана 3 бронзовые награды на Сурдлимпийских играх в Бразилии
Узбекская таэквондистка завоевала очередную бронзовую медаль на прошедшей в Бразилии Сурдлимпиаде среди глухонемых
10/ Май/ 2022
Во Франкфурте-на-Майне прошли соревнования по узбекскому курашу на Кубок Президента Узбекистана
В Германии в городе Франкфурт-на-Майне состоялся международный турнир по узбекскому курашу на кубок Президента Узбекистана
Узбекские спортсмены завоевали 2 золотые медали на чемпионате мира по тяжёлой атлетике
Вчера на проходящем в греческом городе Ираклион молодёжном чемпионате мира по тяжёлой атлетике сборная Узбекистана завоевала две золотые медали
Узбекские таэквондистки завоевали 2 медали на Сурдлимпийских играх в Бразилии
Узбекские таэквондистки завоевали 2 бронзовые медали на проходящих в Бразилии Сурдлимпиаде среди глухонемых