17 оставшихся без родителей на территории России детей возвращены в Узбекистан
МОСКВА, 16 апреля. /ИА «Дунё»/. Посольство нашей страны совместно с Национальным агентством социальной защиты при Президенте Узбекистана и представителями министерств внутренних дел и здравоохранения оказано необходимое содействие в возвращении на родину 17 несовершеннолетних детей, которые оказались без законных представителей (родителей) на территории России, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Кроме того, детям Посольством на бесплатной основе были оформлены сертификаты для возвращения на родину.
Сегодня по прибытию в Узбекистан несовершеннолетние дети будут переданы на попечительство родственникам и в специальные детские учреждения страны.