Попавшая в сложную жизненную ситуацию соотечественница возвращена из Бахрейна в Узбекистан
МАНАМА, 30 августа. /ИА «Дунё»/. Посольству Узбекистана в Саудовской Аравии удалось вернуть на родину гражданку нашей страны А.С., которая много лет проживала в Манаме, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
А.С. вышла замуж за гражданина Бахрейна в 2015 году. Она была задержана сотрудниками полиции на основании заявления супруга. Ей также предъявлено обвинение в нарушении правил пребывания в стране после истечения срока действия паспорта.
Для её возвращения в нашу страну была использована помощь соотечественников, проживающих в Бахрейне.