Дипломаты оказали очередную практическую помощь соотечественникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в Иркутске
Август 26, 2025. 07:22 • 26 сек
ИРКУТСК, 26 августа. /ИА «Дунё»/. Генеральное консульство Узбекистана и представительство Агентства миграции совместно оказали очередную срочную практическую помощь молодым соотечественникам, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Двум молодым людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации в городе Иркутске, были приобретены авиабилеты на рейс Иркутск-Ташкент в рамках проекта «Возвращение на Родину», объявленного в Узбекистане с 30 июля по 30 августа.