Оказана помощь соотечественникам, попавшим в сложную ситуацию в Уральском федеральном округе России
ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа. /ИА «Дунё»/. В рамках благотворительной и гуманитарной акции «Возвращение на Родину», которая проходит с 30 июля по 30 августа текущего года, Генеральным консульством Узбекистана и представительством Агентства по миграции в Екатеринбурге оказана помощь соотечественникам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в Уральском федеральном округе России, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В частности, 12 нашим соотечественникам были оформлены необходимые документы, а для 6 из них приобретены авиабилеты по маршруту «Екатеринбург–Ташкент».