Оставшиеся без присмотра родителей несовершеннолетние граждане Узбекистана возвращены из Алматы на родину
Октябрь 22, 2025. 11:13 • 51 сек
АЛМАТЫ, 22 октября. /ИА «Дунё»/. Представители Генерального консульства Узбекистана в Алматы совместно с Центром поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации при Управлении образования этого города оказали содействие в оформлении необходимых документов для возвращения на родину несовершеннолетних узбекистанцев, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В международном аэропорту Алматы дипломаты передали несовершеннолетних З.Н., М.Н., А.Н., Т.Р., Д.С. представителям Главного управления профилактики правонарушений МВД Узбекистана для препровождения их домой, а также проведения соответствующих процедур по передаче близким родственникам.