Очередная группа оказавшихся в трудной жизненной ситуации узбекистанцев доставлена из Новосибирска на родную землю
Август 22, 2025. 14:52 • 26 сек
НОВОСИБИРСК, 22 августа. /ИА «Дунё»/. Генеральным консульством Узбекистана в Новосибирске в тесном взаимодействии с представительством Агентства миграции при Кабинете Министров осуществлены мероприятия по возвращению на родину 8 соотечественников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в данном регионе России, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Совместными усилиями они приобрели гражданам Узбекистана авиабилеты и доставили в аэропорт Новосибирска.