Соотечественники, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в российском городе Иркутск, благополучно вернулись в Узбекистан
Август 18, 2025. 07:50 • 52 сек
ИРКУТСК, 18 августа. /ИА «Дунё»/. Генеральное консульство Узбекистана и представительство Агентство миграции совместно оказали практическую помощь матери и её несовершеннолетнему ребёнку, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в российском городе Иркутске, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По просьбе нашей соотечественницы ей и её ребёнку были предоставлены авиабилеты на рейс Иркутск–Ташкент в рамках проекта «Возвращение на Родину», объявленного в Узбекистане с 30 июля по 30 августа.
15 августа соотечественники благополучно прибыли на родину рейсом авиакомпании «Uzbekistan Airways».