В Узбекистане стартовала благотворительная акция «Возвращение на Родину».
ТАШКЕНТ, 1 августа. /ИА «Дунё»/. В связи со Всемирным днём борьбы с торговлей людьми, отмечаемым 30 июля, Агентство по миграции, Министерство иностранных дел, Министерство занятости, Комитет по делам семьи и женщин и правоохранительные органы Узбекистана с 30 июля по 30 августа текущего года проводят благотворительную акцию «Возвращение на Родину», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Цель акции – возвращение на Родину и эффективная реинтеграция граждан Узбекистана, оказавшихся в сложных условиях за рубежом.
Для подачи заявления необходимо обратиться в представительства Агентства по миграции за рубежом, представительства и консульские учреждения Республики Узбекистан за рубежом, @huquqiyyordamuzbot или звоните по короткому номеру 12-82.