Вечер юмора и ностальгии по родине состоялся в Новосибирске
НОВОСИБИРСК, 24 июня. /ИА «Дунё»/. В Новосибирске состоялся творческий вечер известного мастера слова, юмориста Аваза Охуна, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
На вечере, который собрал полный зал поклонников творчества известного артиста, были исполнены новые монологи и номера, которые встречались бурными продолжительными аплодисментами зрителей.
Следует отметить, что гастроли известного артиста были проведены в Новосибирске впервые, что вызвало повышенный интерес к данному мероприятию со стороны соотечественников, на временной или постоянной основе проживающих в столице Сибири.
В завершение праздничного вечера от имени Генерального консульства Узбекистана в Новосибирске Авазу Охуну и представителям его команды были вручены почетные грамоты, а самому юмористу памятный подарок - классический кий для игры в бильярд.