Национальная сборная Узбекистана по футболу попала в группу «А» турнира CAFA Nations Cup
ТАШКЕНТ, 4 июля. /ИА «Дунё»/. С 29 августа по 8 сентября в Узбекистане и Таджикистане пройдет футбольный турнир CAFA Nations Cup, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По данным Ассоциации футбола Узбекистана, в этом году количество участников турнира увеличилось ещё на две команды. В частности, в качестве гостей в соревнованиях примут участие сборные Малайзии и Омана.
Вчера состоялась жеребьёвка турнира. По её итогам сборная Узбекистана попала в группу «А». В этой группе наша команда сыграет с Кыргызстаном, Туркменистаном и Оманом. В группе «B» выступят Таджикистан, Иран, Афганистан и Малайзия.