Саблистки из Узбекистана стали призёрами чемпионата Азии
Июнь 22, 2025. 11:42 • 51 сек
• 175
ТАШКЕНТ, 22 июня. /ИА «Дунё»/. На чемпионате Азии по фехтованию, который проходит в городе Бали, женская сборная Узбекистана по сабле удостоилась бронзовой медали, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

По информации Национального Олимпийского комитета, на стадии отбора наши девушки одержали победу над командами Китайского Тайбэя и Гонконга.
В полуфинале они уступили сборной Южной Кореи со счётом 42:45. В поединке за третье место узбекские саблистки одержали верх над сборной Китая – 45:43.
Последние новости
Президент Узбекистана посетил академию футбольного клуба «Навбахор»
Президент•Июнь 23, 2026. 17:52
Газета «Daily Spokesman»: В Узбекистане созданы правовые гарантии для инвесторов и новые возможности
Мир об Узбекистане•Июнь 23, 2026. 18:00
Евросоюз проведет в Брюсселе переговоры по вопросам миграции с представителями движения «Талибан»
Факт•Июнь 23, 2026. 17:30
Под председательством Президента Узбекистана обсуждены вопросы экономического и инфраструктурного развития Намангана
Президент•Июнь 23, 2026. 17:25
Дипломаты Узбекистана провели в Джидде туристическую презентацию для местных СМИ и блогеров
Туризм•Июнь 23, 2026. 17:00
Все новости
Читайте также
В Мадриде обсуждены инициативы по подготовке узбекских спортсменов и созданию международного академического центра триатлона в Узбекистане
Июнь 21, 2026. 12:30
Соотечественники за рубежом объединились в поддержку национальной сборной Узбекистана
Июнь 19, 2026. 12:00