В Лондоне достигнуто соглашение о трудоустройстве в Великобритании почти трех тысяч отобранных узбекских кандидатов
Январь 10, 2025. 09:44 • 56 сек
• 6295
ЛОНДОН, 10 января. /ИА «Дунё»/. Посольство Узбекистана провело переговоры с представителями рекрутинговых агентств «Pro-Force Limited» и «HOPS Labour Solutions Ltd» с целью привлечения в новом сезоне узбекских трудовых мигрантов в британский сельскохозяйственный сектор, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В результате переговоров была достигнута договоренность об организации в феврале визита в Ташкент представителей агентства «Pro-Force Limited» и поэтапном трудоустройстве в Великобритании 3 тысяч отобранных кандидатов.
Также была достигнута договоренность об организации онлайн-тестирования для узбекских трудовых мигрантов агентством «HOPS Labour Solutions Ltd» в сотрудничестве с Агентством миграции.