В Маскате достигнута договоренность о внедрении новых туристических пакетов в Узбекистан
МАСКАТ, 2 марта. /ИА “Дунё”/. В рамках прошедшего в Маскате бизнес-форума женщин-предпринимательниц Узбекистана и Омана состоялись переговоры между основателем туристической компании “Felix Tour” Озодой Мухидовой и генеральным менеджером компании “Bahwan Travel Agencies” LLC Бижу Энтони, передает корреспондент ИА “Дунё”.
Оманская сторона была подробно проинформирована о туристическом потенциале нашей страны, в частности, возможности паломнического туризма, условиях, созданных для иностранных туристов, а также новые проекты, которые можно реализовать.
Генеральный менеджер Бижу Энтони отметил, что хорошо знаком с туристическим потенциалом Узбекистана и подтвердил готовность к установлению взаимного сотрудничества.
По итогам встречи были достигнуты договоренности об установлении отношений между двумя компаниями, внедрении новых турпакетов по направлению Узбекистана, широком продвижении потенциала паломнического туризма нашей страны в Омане и других вопросах.