Ведущие туроператоры Бахрейна посетили Узбекистан в рамках инфо-тура
МАНАМА, 6 мая. /ИА «Дунё»/. Узбекистан с ознакомительным визитом посетила делегация руководителей ведущих туроператоров Королевства Бахрейн, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Визит был организован Посольством Узбекистана в Саудовской Аравии в сотрудничестве с национальным тур оператором «Asialuxe Travel» .
Основной целью инфо-тура стало укрепление двустороннего сотрудничества в сфере туризма, налаживание деловых связей, а также продвижение туристического потенциала Узбекистана среди жителей Бахрейна.
В рамках программы гости посетили достопримечательности и историко-культурные объекты Ташкента и Самарканда, ознакомились с туристической инфраструктурой и курортами Ташкентской области, возможностями экотуризма и активного отдыха.
Бахрейнские туроператоры высоко оценили уровень сервиса, богатое культурное наследие страны и гостеприимство узбекского народа.