Бухара готовится принять традиционный фестиваль «Шелк и специи»
ТАШКЕНТ, 21 мая. /ИА "Дунё"/. С 6 по 8 июня 2025 года в древней Бухаре пройдет 21-й традиционный фестиваль «Шелк и специи», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В рамках мероприятия состоятся яркие презентации и ярмарки, на которых будут представлены восточные специи и изделия из узбекского хан-атласа, адраса и иката, созданные из отечественного шёлка и хлопка.
Кроме того, программа фестиваля включает музыкальные выступления, показы этно-моды, выставки народного прикладного искусства, различные развлекательные события и гала-концерты.