Известный шведский блогер совершает на велосипеде путешествие по Узбекистану
СТОКГОЛЬМ, 14 июля. /ИА "Дунё"/. Популярный шведский Instagram-блогер Андерс Грандиен совершает путешествие по Узбекистану на велосипеде и делится своими впечатлениями о поездке на личной странице в Instagram, сообщает корреспондент ИА "Дунё".
На Андерса Грандьена в Instagram подписано около 95 тысяч человек, а за его путешествием по нашей стране следят до 250 тысяч человек, и их число растет с каждым днем.
Инстаблогер уже посетил такие города нашей страны, как Нукус, Хива и Бухара, и разместил на своей странице видео прекрасных пейзажей и туристических достопримечательностей указанных регионов. Он особо отметил гостеприимство местных жителей и их помощь во время поездки.
Подписчики Instagram-блогера, комментируя видео, пишут, что также бывали в Узбекистане, и тоже отмечают красоту нашей страны.
Завершив свое путешествие по нашей стране, шведский блогер планирует продолжить путь по Великому шелковому пути в Японию.