Популярный египетский блогер, пишущий о туризме, прибыл в Узбекистан
КАИР, 26 мая. /ИА “Дунё”/. С 24 по 31 мая в Узбекистане находится популярный египетский блогер Карим Абдулхамид, сообщает корреспондент ИА “Дунё”.
Он прибыл в Узбекистан для знакомства с туристическими возможностями нашей страны, его культурой, кухней и традициями.
Блогер сообщил, что планирует снять цикл репортажей о традициях национальных ремесел, древней архитектуре и современных туристических объектах в городах Ферганской долины. Он также примет участие в Фестивале цветов в Намангане, посетит археологические и исторические памятники в городах Андижан, Фергана и Коканд, сделает фотосессии в центрах народных ремесел, в частности в Маргиланском центре шелка и Риштанском гончарном кластере, поближе ознакомиться со столицей.
Стоит отметить, что у Карима Абдулхамида более 70 тысяч активных подписчиков в Instagram и Facebook, а общее количество просмотров в социальных сетях превышает 6 миллионов. На своих страницах он публикует материалы о привлекательных туристических достопримечательностях Европы, Азии и других регионов.