Апрель 24, 2025. 09:24 • 40 сек
МОСКВА, 24 апреля. /ИА «Дунё»/. Посольство Узбекистана организовало яркую и информативную презентацию туристического потенциала нашей страны на 10 рекламных экранах, установленных на центральных и оживленных улицах российской столицы на круглосуточной основе, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Видеоролики «Добро пожаловать в Узбекистан» знакомят жителей Москвы с величественными минаретами и лазурными куполами узбекских мечетей, и историческими местами Самарканда, Бухары, Хивы и Шахрисабза.
Население столицы России, которое составляет более 13 миллионов человек, а также гости знакомятся с богатым культурным наследием Узбекистана и уникальной архитектурой, со всем, что делает нашу страну особенно привлекательной для путешественников.
Напомним, что Узбекистан входит в ТОП-10 приоритетных туристических направлений среди россиян, которых привлекает древнейшая история и богатое наследие нашей страны.