Туристический потенциал Узбекистана был ярко представлен в Сингапуре
СИНГАПУР, 17октября. /ИА «Дунё»/. В Сингапуре прошла международная туристическая выставка «ITB Asia 2025», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Мероприятие является самой престижной и крупной туристической B2B-выставкой в азиатском регионе, в которой принимают участие ведущие туроператоры, агентства, гостиничные сети, авиакомпании и представители индустрии «MICE» (социальный, деловой и конференц-туризм) со всего мира.
Эта выставка имеет большое значение как площадка для обсуждения новых тенденций, партнерских отношений и инвестиционных возможностей на международном туристическом рынке.
На мероприятии узбекская компания «Caravan Travel» представила широкой публике богатое культурно-историческое наследие нашей страны, потенциал паломничества и экотуризма, современную гостиничную инфраструктуру и новые туристические продукты.
Презентация компании привлекла большое внимание посетителей выставки, многие сингапурцы выразили намерение посетить Узбекистан, чтобы познакомиться с его достопримечательностями.