Туристический потенциал Узбекистана транслируется на экранах в международных аэропортах Москвы
МОСКВА, 1 июля. /ИА «Дунё»/. Посольство Узбекистана организовало яркую и информативную презентацию туристического и культурного потенциала нашей страны, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В рамках акции на 120 рекламных мониторах международного аэропорта «Домодедово» города Москвы, установленных в зонах регистрации, а также в залах ожидания вылетов, с 30 июня по 5 июля 2025 года яркие видеоролики круглосуточно будут знакомить миллионы путешественников со всего мира и России с богатым культурным наследием Узбекистана, его уникальной архитектурой, и всем, что делает нашу страну особенно привлекательной для туристов.
Благодаря таким рекламным акциям, уже сегодня Узбекистан входит в ТОП-10 приоритетных туристических направлений среди россиян, которых привлекает древнейшая история и богатое наследие нашей страны.
Напомним, что Международный аэропорт «Домодедово» является одним из крупных и основных аэропортов города Москвы, пассажиропоток которого ежегодно составляет более 15 миллионов