В Каире состоялась презентация турпотенциала Узбекистана
КАИР, 22 июня. /ИА "Дунё"/. В здании Египетской государственной библиотеки в Каире состоялась презентация туристического потенциала Узбекистана для представителей ряда местных СМИ и туристических компаний, сообщает корреспондент ИА "Дунё".
На презентации была представлена информация о процедуре выдачи въездных виз, а также простоте и удобстве, созданных для граждан Египта, желающих посетить Узбекистан в туристических целях.
Участникам продемонстрирован видеоролик, подготовленный Комитетом по туризму Узбекистана, отражающий туристические возможности, направления и преимущества нашей страны в плане путешествий.
Гостей порадовали также национальные танцы в исполнении танцоров Узбекской государственной филармонии.