В России запускается масштабная медиа-компания по продвижению туризма в Узбекистан
МОСКВА, 23 мая. /ИА «Дунё»/. Узбекистан начал сотрудничество с российской туристической компанией "Russian Express" в рамках стратегической кампании по всестороннему продвижению республики, как привлекательного направления для путешествий, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В частности, планируется проведение серии ворк-шопов в ряде крупных городах России — Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге и Москве. Эти мероприятия станут платформой для прямого диалога между туристическими операторами двух стран, а также для обмена опытом, презентации новых туристических продуктов и установления деловых связей.
Ожидается, что каждую встречу посетят от 500 до 1500 профессионалов туристической отрасли: агентов, туроператоров, представителей профильных СМИ и других экспертов.
Кроме того, предусмотрен запуск масштабной медиа-кампании, охватывающей специализированные онлайн-площадки, социальные сети и новостные издания. Запланированы вебинары, публикации промо-материалов, баннерная реклама — всё это направлено на повышение узнаваемости Узбекистана среди российских туристов и развитие интереса к поездкам в страну.
Необходимо отметить, что основанный в 1996 году, "Russian Express" — крупный туристический холдинг, предлагающий пакетные и динамические туры, индивидуальные маршруты любой сложности, а также отдельные услуги по всему миру.
"Russian Express" имеет репутацию надежной и устойчивой компании, входит в топ-10 российских туроператоров.
Более 25 лет успешно работает на рынке выездного туризма, обслуживая десятки тысяч туристов ежегодно. Компания предлагает широкий выбор туров по всему миру, а также активно развивает образовательные и промо-проекты для агентской сети по всей России. Благодаря высокому уровню экспертизы и разветвлённой партнерской сети, "Russian Express" зарекомендовала себя как надёжный и инновационный игрок в туристической отрасли.