В Узбекистане 21-23 ноября 2024 состоится Ташкентская международная туристическая ярмарка
ТАШКЕНТ, 4 июля. /ИА «Дунё»/. 21-23 ноября 2024 года Международный выставочный комплекс Central Asian Expo (CAEx) станет центром притяжения для любителей путешествий и профессионалов туристической индустрии со всего мира, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Ташкентская международная туристическая ярмарка «Туризм на Шёлковом пути» (ТМТЯ) — это масштабное событие, собирающее ведущих специалистов туристической сферы со всего мира. Здесь проходят презентации туристических возможностей десятков стран, встречи и деловые переговоры сотен профессионалов, а также международные конференции по ключевым вопросам развития туризма.
С 1995 года ТМТЯ, поддерживаемая Всемирной туристской организацией ООН, стала важным событием в мировом туристическом календаре и ежегодно проходит в столице Узбекистана.
В этом году ярмарка порадует участников:
• Презентациями туристических возможностей десятков стран
• Встречами и деловыми переговорами
• Международными конференциями
Прошлогодняя ярмарка ознаменовалась подписанием более 8 тысяч соглашений и проведением свыше 20 тысяч переговоров между представителями туристической индустрии. Впечатляющие цифры, говорящие о значимости ТМТЯ как катализатора развития туризма.
Участие в Ташкентской международной туристической ярмарке «Туризм на Шёлковом пути» предоставляет множество преимуществ как для профессионалов туристической отрасли, так и для любителей путешествий:
• Проведение бизнес-сделок
• Поиск новых партнеров
• Поддержка отраслевого развития
• Популяризация туристических продуктов
• Ознакомление с новыми тенденциями
• Проведение маркетинговых исследований
Присоединяйтесь к Ташкентской международной туристической ярмарке «Туризм на Шёлковом пути» и бронируйте стенды для развития вашего бренда в мире туризма.