В Венгрии прошло мероприятие, посвящённое туристическому потенциалу Узбекистана
БУДАПЕШТ, 14 сентября. /ИА «Дунё»/. В Венгрии Посольством Узбекистана совместно с туристической компанией «1000 Út» было проведено мероприятие, посвящённое туристическому потенциалу Узбекистана, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В мероприятии приняли участие около 80 человек из официальных, социально-политических, экспертных и деловых кругов Венгрии.
Посол Ойбек Шахавдинов представил туристический и инвестиционный потенциал страны, а также подчеркнул важность реформ, направленных на создание благоприятных условий для предпринимателей, иностранных инвесторов и туристов.