Узбекистан примет участие в «Baghdad International Fair 2026» под брендом «Made in Uzbekistan»
• 112БАГДАД, 27 декабря. /ИА «Дунё»/. С 1 по 7 февраля 2026 года в столице Ирака пройдет международная выставка «Baghdad International Fair», в рамках которой под национальным брендом «Made in Uzbekistan» будет участвовать делегация Узбекистана, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В частности, 24 декабря текущего года состоялась встреча бизнес‑делегации Узбекистана во главе с председателем Торгово-промышленной палаты Давроном Вахабовым с руководителем Государственной компании Ирака по выставочной и торговой деятельности Мустафо аль-Ани.
Во время переговоров были обсуждены организационные вопросы участия узбекской делегации в выставке «Baghdad International Fair» через организацию павильона Узбекистана.
Деловая делегация Узбекистана посетила место проведения Багдадской международной выставки. При этом были изучены три альтернативные площадки общей площадью 607 квадратных метров, которые могут быть выделены для павильона Узбекистана.